©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

IDC 5614 BXL/VR - ну вот и все... модем умер.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yudjin Lee
Member


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 7:07 am    Заголовок сообщения: IDC 5614 BXL/VR - ну вот и все... модем умер. Ответить с цитатой

В продолжение темы: IDC 5614 BXL/VR - "срывается" звонок...
Последовать совету техсаппорта не успел - модем умер. Он перестал видеть линию - внутри что-то клацает (понятное дело "релюха"), а в ответ тишина. Динамик молчит, Venta в ожидании (недолгом) заявляет, что повторный звонок через... и все!
Жаль. Мне IDC нравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peter Stoliarov
Member


Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, придется нести в сервис-центр.
(Ну не прощаться же с модемом? Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yudjin Lee
Member


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ростове-на-дону нет сервисных центров - сплошь мудачьё (прошу прощения). Я когда себе прошивку попортил с меня хотели 600 слупить. Списибо техсаппорт выручил. Так какая-то скотина из этой конфы просила: типа поделись, что они тебе присоветовали. Чтоб потом с несчастных и глупых юзверей сподручней капусту было слупать - мы дескать его в Москву возили... да за сросность доплати, да за качество...
И ремонтом они не занимаются - торгаши вонючие (типа дилеры) - а возят в Москву... За мой счет.
Еще раз прошу прощения - никапело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dj_Serg
Member


Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 12
Откуда: Barnaul

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yudjin Lee писал(а):

Я когда себе прошивку попортил с меня хотели 600 слупить.


А с меня 350р год назад срубили! А одна фирма МЕСЯЦ флэшку мацали, то впаяют, то выпаяют :( . Одну ногу сломали, кнопку тоже гады! Какой самый ближний сервисный центр от Барнаула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yudjin Lee
Member


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема накипела!

INPRO - ваши дилеры нагло портят вам репутацию!
Мне не в напряг послать его посылкой - сообщите адрес!

:Тебе флешку выпаивали? Мне тоже хотели - саппорт спас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилеры, они разные бывают. Которые напрямую работают, и которые через третьи руки покупают. Бывают очень толковые и грамотные, а бывают хуже некуда. У некоторых расценки совпадают с московским центром (т.е. "почти бесплатно"). Некоторые требуют деньги за всякую малость, вроде восстановления прошивки.

К сожалению, создать сеть собственных сервисных центров по всей стране нам не под силу Sad Поэтому приходится прибегать к пересылке через дилеров (большинство, слава Богу, делают это бесплатно), либо по почте.

Подобное положение не только у нас, но и "у больших". Покупаешь что-нибудь от Sony или Panasonic - дают гарантийный талон с координатами сервис-центра в Москве. Ну, в лучшем случае, ещё и в Петербурге. И всё Sad

Поэтому единственный на сегодняшний день вариант помощи - путём пересылки к ближайшему "грамотному" дилеру, или в московский сервис-центр.

Координаты есть у нас на сайте. Пожалуйста, спишитесь с нами перед отправкой. Пришлите серийный номер Вашего модема и обратные координаты.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yudjin Lee
Member


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему ОГРОМНОМУ сожалению модем придется продать - время корректной работы равняется 40 минутам, потом вешается. Куплю новый. И само собой INPRO...
Если Вас интересует сервис в Ростове - свяжитесь с фирмой "Геро". Там есть толковые и совестливые люди - редкость в наше время...
P.S. К "Геро" я не имею никакого отношения - это не раклама. Просто, когда я "урронил" прошивку они были готовы мне помочь бесплатно - техсаппорт ответил раньше... Сам я работаю в "ААА" - крупнейший провайдер в Южном регионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это мы же и переслали Ваши координаты в "Геро", Михаилу Чермошанскому Very Happy
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.018097 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100