©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Настройка дров для W2K для тупых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pif
Member


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва (не Кремль)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Настройка дров для W2K для тупых Ответить с цитатой

И все-таки еще раз. Продублируйте для тупых, pls Wink Поиском пользовался, вы всех посылаете читать README.W2k. Прочитал, вопросы остались Smile

У меня IDC 5614 BXL/VR+, прошивка 2.24. При загрузке компа почти всегда выключен. Драйвер стоит Plug-n-Play, если обновляю конфигурацию оборудования, все работает. У жены прав обновлять конфигурацию нет, она Advanced Lamer. Ей приходится перезагружаться, она возмущается и требует вернуть назад любимый Win98 Smile Поэтому хочу установить не ПНП драйвер.

Из README.W2k следует, что я должен записать в NVRAM ATS210.5=1 и выбрать драйвер без Plus. То есть я правильно понимаю - я должен установить драйвер IDC 5614 BXL/VR, а не IDC 5614 BXL/VR Plus, хотя модем у меня плюсовый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Из README.W2k следует, что я должен записать в NVRAM ATS210.5=1 и выбрать драйвер без Plus. То есть я правильно понимаю - я должен установить драйвер IDC 5614 BXL/VR, а не IDC 5614 BXL/VR Plus, хотя модем у меня плюсовый?

Да, Вы всё правильно поняли. Кстати, установленный сейчас драйвер тоже без "+" (модем называется IDC 5614BXL VR PNP, а не IDC 5614BXL VR Plus PNP) Smile

Поглядите ещё парочку тем, где обсуждались эти вопросы:

http://www.inpro.us.com/forum/viewtopic.php?t=161
http://www.inpro.us.com/forum/viewtopic.php?t=1269
_________________
Inpro
Technical Support


Последний раз редактировалось: Technical Support (Вт Дек 14, 2004 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pif
Member


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва (не Кремль)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanx за супероперативный ответ Smile Вечером буду пробовать. Только непонятно, что за первая ссылка в вашем ответе? Там про V.90, а не про W.2k Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, ошиблись при копировании ссылки. Исправлено Smile
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pif
Member


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва (не Кремль)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает как в Win98, спасибо. Без всяких там Plug-n-Pray'ев.

Все-таки не очень удачное название у вас драйверов, isn't it? Половину времени, наверное, тратите на подобные моему вопросы. Трудно понять, почему при прошивке плюс в названии играет определяющую роль, а при выборе драйвера на него смотреть не нужно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина времени - явное преувеличение. Но то, что выбор названий был неудачным - факт. Так сложилось в силу ряда причин, в т.ч. объективных. Сменить название можно, но врядли целесообразно, т.к. породит ещё большую неразбериху.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.017454 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100