©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Помогите, удаленный модем бросает трубку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolay
Member


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Помогите, удаленный модем бросает трубку Ответить с цитатой

Наверное следует начать отсюда: ввел я в строку инициализации вот такую строку
AT\N0 S17=0 ну и поексперементировал с агресивностью модема.
Модем не соединялся, пошипев с моим модемом, удаленный модем бросал тубку.
Ну я подумал, что это из высокой агрессивности. Но потом пришло время выхода в инет
и поставил свою строку инита на место "экспериментальной" но результат
остался прежним - удаленный модем бросал трубку. в виндах время ожидания
(название точно не помню стоит 2 минуты; также не привожу строку инита
, свою стандартную не помню, сижу за другим компом, но строка нормальная, мне ее
дал течсуппорт). после неудачных попыток я сбросил модем ATZ а после когда не помогло
AT&F2. Это тоже не помогло. Тогда вспомнив, что у меня есть сохраненные регистры
(прога Easy IDC) я переписал их. Результата это не дало. Тогда я заново перепрошил модем
, модем стати 5614 + прошивка 2,22. И это не дало результата. Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала запустите терминальную программу и верните модем к заводским установкам командой:

at *nc22 w2 \v1 s95=3 &w &w1

Затем попробуйте соединиться из терминальной программы:

at +ms=11
OK

at dp номер провайдера

Если всё пройдёт нормально, поставьте в строку инициализации рекомендованнуе Вам ранее команды и попробуйте соединиться. Если не получается - не туда вписываете строку инициализации. Убедиться в том, что строка инициализации посылается в модем можно, посмотрев журнал модема в Windows. Запись журнала включается "галочкой" в свойствах модема.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikolay
Member


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощение за столь долгое молчание - не работал интернет. Да, вот в чем была причина - не поладки на линии. К сожелению вышло так, что модем IDC я вернул,а другой найти не смог, завтра поворю попытки. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, вот в чем была причина - не поладки на линии.

Бывают и такие совпадения. Кстати, пока линию чинили, не удалось выяснить, каким образом всё это телефонизировано? В чём причина такого качества связи?

Цитата:
К сожелению вышло так, что модем IDC я вернул,а другой найти не смог, завтра поворю попытки.

Так нажмите на "дилеры" и спишитесь с теми, кто на Украине. Они подскажут, где ближе и удобнее всего купить модем.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.016736 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100