©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Заставить V.90 работать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий
Junior member


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Заставить V.90 работать Ответить с цитатой

Здравствуйте! Знаю точно, что на моей линии возможна работа V.90, но мой модем 5614VR+ упрямо отказывается его включать, хотя одно время работал, и соединение ночью доходило до 45 днем 41 , почти без разрывов, а потом вдруг перестал, провайдер ZEBRA telecom. Теперь лишь 33.6. Crying or Very sad Все настройки у меня оптимизированы под эту версию, но вот почему-то она не включается. На вашем форуме я накопал такую строку AT S202.5=1 +MS=12,0,28000, но и она почему-то не помогла. Подскажите, какие есть способы принудительно включить эту функцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На вашем форуме я накопал такую строку AT S202.5=1 +MS=12,0,28000, но и она почему-то не помогла.

Соответствующие изменения были сделаны в версии 2.23. Вот что написано в whatsnew.223:
Код:

3. Изменен алгоритм работы  при  соединении и перетренировках в случаях,
   когда командой +MS запрещен переход на V.34 (например +MS=12,0,28000)

   Раньше модем  переходил на V.34  после двух неудачных попыток на V.90
   или K56Flex. Теперь модем будет повторять попытки до истечения тайме-
   ра S7 или времени на перетренировку (60 сек).

   Если одновременно с запретом перехода на  V.34 используется S202.5=1,
   будут существенно ослаблены требования к SNR и другим факторам, влия-
   ющим на автоматический переход DSP в режим V.34. Это фактически озна-
   чает запрет на переход в режим V.34 по инициативе DSP.

Прежде всего, проверьте версию и при необходимости обновите микропрограмму. Далее, убедитесь в том, что Ваша строка инициализации "доходит" до модема. В частности, при +MS=12,0,28000 модем не должен переходить на V.34, а должен отключаться от линии.

И наконец, причина перехода на V.34 написана в статистике. Вы туда заглядывали? Если нет, то давайте вместе посмотрим Smile
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.017144 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100