©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

VENTAFAX - бизнес версия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marko Antonio
Member


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: VENTAFAX - бизнес версия Ответить с цитатой

Question Скажите пожалуйста, если я, заплатив за домашнюю (неполную, ненужную мне) версию Венты из комплекта модема, хочу проапгрейдить её до бизнес-версии, то мне придётся платить ВТОРОЙ раз? Evil or Very Mad Или существует какая-то льготная цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris
Member


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это подарок
Здесь обсуждают модемы IDC INPRO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko Antonio
Member


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борису.

Подарок - это то, что бесплатно! А я гворю как раз об оплате того самого модема IDC, который здесь обсуждают (спасибо, что подсказали, я думал здесь разговоры о чём-то другом Very Happy )! Если Вы полагаете, что дистрибутив Венты Вам в коробку с модемом положили, извиняюсь, на халяву, то вспомните историю про бесплатный сыр - халява только в мышеловке! Попробуйте задать себе вопрос: с чего бы это при сравнимой стоимости комплектующих ACORPа EMSF и IDC 5614+ (по крайней мере их цифровых трактов, что подтверждает представитель службы техподдержки, в чьей компетентности лично я уверен на 100%) стоимость последнего вдвое выше?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris
Member


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я гворю как раз об оплате того самого модема IDC, который здесь обсуждают

Вы хотите приобрести ещё модем без Venta ?

Про бриобретение Venta наверное надо спрашивать у представителей Venta

Вот наверное глядя на эти ситуации на некоторых модемах сейчас пишут "AVP бесплатно"

По поводу почему Акорп дешевле а Zyxel и Курьер дороже -- создайте тему и флеймите Arrow


Последний раз редактировалось: Boris (Пн Фев 23, 2004 12:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko Antonio
Member


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борису.

Спасибо, я Вашу точку зрения давно понял, можно её больше не уточнять - ребята из Венты пишут для нас с Вами исключительно из соображений филантропии.
Блажен, кто верует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter Stoliarov
Member


Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инпро, видимо, отчисляет часть свох прибылей в пользу Венты, за что последняя специально для Инпро выпускает специальную версию VentaFax (аналогия с Venta ZVoice для Зухелей). ИМХО для Инпро КАЖДАЯ копия Венты обходится намного дешевле, чем для индивидуального пользователя, решивышего купить "домашнюю" версию; Вента же оказывается в выигрыше за счет постоянства получаемой с Инпро прибыли.
А уж если ты хочешь купить бизнес-версию, то придется платить по полной - Инпро здесь не при чем...
P.S. А стоимость IDC была вдвое выше стоимости аналогичного Акорпа еще до того, как появился IDC VenmtaFax, и не возрасла после его появления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marko Antonio
Member


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter Stoliarov

Да, спасибо, я уже и сам разобрался - действительно, придётся платить полностью. Жаль, я бы предпочёл при покупке модема доплатить и иметь возможность выбора бизнес-версии Sad .
Плохо то, что корректно работающих "домашних" дистрибутивов у меня море, а вот бизнес-версия в одном из режимов принуждает к ненужным манипуляциям... хорошо хоть дело обходится без "покраснений" и "шашечек". Ну да ладно, что ж поделать...
А ИНПРО-то уж тут естественно ни при чём, вопрос к самой Венте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько нам известно, у "Венты" нет политики апгрейдов. Это касается не только пользователей специализированных версий ("IDC Ventafax", "ZVoice"), желающих купить бизнес-версию - такая же ситуация возникает у обладателей "универсальной" домашней версии Ventafax: при покупке бизнес-версии им приходится оплатить её полную стоимость.

Почему так - нужно спрашивать у "Венты". Их представители редко посещают наш форум, поэтому лучше обращаться напрямую, по e-mail или в их форум fido7.xsu.ventafax.support.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marko Antonio
Member


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, я уже переговорил с представителями Венты и мне всё объяснили. Что я могу сказать... неправы они... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.018548 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100