©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Новые возможности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daemon
Member


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Technical Support писал(а):

В гарантийном талоне цена не указывается (на это есть накладная). Там должны быть: название модели, серийный номер, дата производства, координаты сервисного центра. Судя по тому, что Вы не нашли дату производства в гарантийном талоне - это не оригинальный талон, а нечто, произведённое Вашим "дилером".

Если интересует дата производства, то её можно определить по серийному номеру модема. Присылайте серийный номер на support@inpro.us.com.


А яотправил письмо (у меня кстати что то со связью) если получили то сообщите мне о полунии сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Тимашков
Expert


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 178
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал(а):

Спасибо!!! И напоследок зайдите пожалуйста на http://fanidc.narod.ru/
а именно скачайте файл http://fanidc.narod.ru/faq28.zip - напишите пожалуйста стоит ли создавать такой faq для модемов56(28)14BXL/VR (+)


Наглость, конечно, несусветная........ Mad

Многие читатели конференции SU.INPRO отвечали на вопросы по своим любимым модемам, Игорь Тимашков собирал все эти ответы в faq.........

И тут появился некий товарищ Elmendeev (он же - Daemon), спер существующий faq, поставил собственный копирайт, и начал утверждать, что автор всего этого ОН!

Единственное, что смог выдавить из себя новоявленный faq'описатель - "благодарности" неким - "сотрудникам Инпро"!

faq по модемам 5614 будет "создаваться" таким же образом??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daemon
Member


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Тимашков писал(а):

Daemon писал(а):

Спасибо!!! И напоследок зайдите пожалуйста на http://fanidc.narod.ru/
а именно скачайте файл http://fanidc.narod.ru/faq28.zip - напишите пожалуйста стоит ли создавать такой faq для модемов56(28)14BXL/VR (+)


Наглость, конечно, несусветная........ :x

Многие читатели конференции SU.INPRO отвечали на вопросы по своим любимым модемам, Игорь Тимашков собирал все эти ответы в faq.........

И тут появился некий товарищ Elmendeev (он же - Daemon), спер существующий faq, поставил собственный копирайт, и начал утверждать, что автор всего этого ОН!

Единственное, что смог выдавить из себя новоявленный faq'описатель - "благодарности" неким - "сотрудникам Инпро"!

faq по модемам 5614 будет "создаваться" таким же образом??


1)Спасибо! За ответ ( по поводу производства модема)...
2) Сайт действительно мой....я его закрыл, кроме вас никто о нем даже не знал... я не показывал себя автором!! Там было написано ясно что материал взят с сайтов www.inpro.com.ua и www.inpro.us.com ну так как вам показалось это наглостью... я стер все материалы по данному FAQ...(что и вам советую сделать) :? Больше его не у кого нету !!! :x
3) FAQ по IDC5614 Создаваться вообще не будет ( также весь материал стерт...) :)
4) Я не хотел показать себя автором, я просто хотел сделать более удобным прочтения FAQ...
5) Извините, больше такого не будет !!!:D Как я понял некому этого не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frost_ii
Member


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Небольшое пожелание Ответить с цитатой

Если намечаются новые модели модемов, то у меня есть ма-аленькое пожелание - очень хотелось бы, чтобы модем лез в стандартный пятидюймовый отсек. И питание было 12V. Многие полусамопальные модемы имеют такую возможность...

Может стоит развернуть дискуссию среди пользователей насчёт некоторых не слишком принципиальных вопросов о том, что они-бы хотели увидеть в новой модели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея врядли будет реализована. Что же касается дискуссии - почему бы и нет? Только давайте тему несколько сузим и сформулируем так: "что не устраивает в существующих моделях серии IDC/VR+ ?".
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frost_ii
Member


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю для опроса запостить отдельную ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы проводить опрос, нужно сначала сформулировать вопросы. Открывайте новую тему, озаглавленную "Что Вас не устраивает в существующих моделях серии IDC/VR+ ?". Если понадобится провести опрос, мы его вставим в эту тему.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frost_ii
Member


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noname
Junior member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за утилита: Inpro IDC 2814/5614 BXL/VR Diagnostics, Version 1.0.1.30, и где ее можно скачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Version 1.0.1.30 - "предпоследняя" версия утилиты IDC Diagnostics. Последняя версия - 1.0.1.31, и её можно взять по такому адресу:

http://idcdiag.narod.ru

Вам нужна именно предпоследняя версия?
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noname
Junior member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку! Мне нужна последняя версия. Просто я увидел в форуме статистику с заголовком этой версии, поэтому и спросил. Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daemon
Member


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хочу спросить новые модемы выйдут в конце 2004 года или в середине 2004??? примерные даты хочется знать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daemon
Member


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал(а):

Все хочу спросить новые модемы выйдут в конце 2004 года или в середине 2004??? примерные даты хочется знать....

Тока не строй те новых модемов на чипах таких же как и у Acorp EMSF 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Тимашков
Expert


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 178
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал(а):

Тока не строй те новых модемов на чипах таких же как и у Acorp EMSF 2


А что не нравится в этом чипсете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daemon
Member


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Тимашков писал(а):

Daemon писал(а):

Тока не строй те новых модемов на чипах таких же как и у Acorp EMSF 2


А что не нравится в этом чипсете??

Да мне все нравится, только вот модем Acorp EMSF 2 уже существует довольно достаточно долгое время... может быть Conexant уже выпустила более новый чипсет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.021687 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100