©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Догоним и обгоним ЮСР, вернеее их тупые модемы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MexaHuk
Junior member


Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Догоним и обгоним ЮСР, вернеее их тупые модемы. Ответить с цитатой

Вопрос у меня. Сам я настройках модема ничего не понимаю, едиственное до чего сам дошел, почитав инструкцию, это ATS17=60. Аккурат с этой строкой соединается мой IDC56BXL на 44,0-46,6 Если этой строки нет, то на 38,8-40,0. Станция новейшая в городе (образцово показательная) ни шумов, ни шорохов, тишина полная, даже фона почти нет. Все бы ничего качает он где-то 4,5-4,7 кб, притом стабилно, может он так по 3-4 часа стоять не дернувшись. Меня это устраивает, но понимаю он может и больше.
Да тут еще друг свой USR спортстер притащил, соединился он на 50,6 качать начал он лихо: 5,5-5,7(ничего ему не прописывали).
Вот я и подумал неужто вская дрянь лучше моего IDC? Слыхал я, мол, они скорость соединения занижают, для более стабильной связи, ну вот я и решил спросить у людей знающих, как его разогнать чуток,(линия-то стабильная моя), а то не уж-то мой IDC хуже всяких там юсров.


ЗЫ: пробовал тут строки из темы одной, качать вроде побыстрее (коннест на 46,6) начал, и тоновый набор в лет набирается, что есть очень хорошо, но все ровно кажется мне, что на большее модем способен.
Заранее спасиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистику надо посмотреть. Скачайте IDC Diagnostics и покажите статистику после 5-10 минутного сеанса связи.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.016636 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100