©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Мой модем работает только в тоновом режиме...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drew
Junior member


Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Мой модем работает только в тоновом режиме... Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня модем IDC-2814BXL/VR, недавно я поставил WINXP, скачал драйвера с вашего сайта....и он стал работать только в тоновом режиме...хотя в настройках стоит...импульсный....и еще появляется новое устройство MODEM AUDIO DEVICE....но к нему вообще никаких драйверов нет... Прошу помощи.
Заранее благодарен. Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается тонового набора, то это "прикол" WinXP: чтобы набирало пульсом, нужно не только поставить "точку" на пульсовый тип набора номера, но ещё и "галочку" в "Использовать правила набора номера". Галочка не стоит - набирает тоном.

На этом чудеса не кончаются: WinXP автоматически убирает галочку по своему усмотрению. Например, добавили ещё один номер телефона провайдера - "галочка" исчезла. Поэтому многие предпочитают "жёсткий вариант": перед номером телефона ставится буква 'P' (латинская), например:

P123-4567

Что же до Audio WaveDevice, то помимо скачивания драйверов, процесс установки предполагает чтение файлов README.WXP и README.W2K, которые идут в архиве с драйверами INF.ZIP. Так что почитайте... Wink
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drew
Junior member


Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Буковка "Р" - решает!!!! Все работает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.015105 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100