©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Модем IDC-2814BXL+ и Windows XP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YS
Junior member


Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Модем IDC-2814BXL+ и Windows XP Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста настроить мой модем IDC-2814BXL+ под Windows XP. Я приобрел его в начале 1998 г в Москве, на обороте написано Made in USA, серийного номера нет. Внутри корпуса на плате бумажный стикер с номером 28А-336 971225410. С Windows 95 он все время работал отлично. Я поставил Windows XP на новый системный блок с P-4 и скачал с вашего сайта и установил новый драйвер для Win-XP. Сам Win-XP модем не обнаруживал, а после ручной установки драйвера пишет, что модем подключен и работает нормально, но после набора номера провайдера модем никаких характерных зуков связи с удаленным модемом не издает и спустя некоторое время слышен сигнал занято. Это происходит постоянно на разных телефонах разных провайдеров и я не моу подключиться, причем взятый взаймы ZyXEL работает с Win-XP прекрасно. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что Вам не удалось заставить модем набирать номер в импульсном режиме. Отличие WinXP от других операционных систем Windows состоит в том, что для переключения в импульсный набор нужно не только выбрать импульсный набор в правилах набора, но и включить "галочку": "Использовать правила набора номера". Если этого не сделать, WinXP всегда пытается набрать номер тоном.

Альтернативное решение состоит в добавлении буквы 'P' (латинской) в начале номера телефона, например:

P 123-4567
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.021677 seconds : 16 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100