©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Как включить внешний микрофон при ответе на звонок ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Слепцов
Junior member


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Как включить внешний микрофон при ответе на звонок ? Ответить с цитатой

Добрый день !
Недавно купил модем IDC 5614BXL/VR+.
Модем замечательный, нареканий никаких нет.

Но пока не могу решить такую задачу - предположим, есть входящий звонок. Я могу ответить на него кнопкой "OneTouchPhone" и говорить через подключенные к модему микрофон и наушники.
Если же меня нет дома, то на звонок может ответить программа. Это я сделал. Но при этом внешний микрофон к линии не подключается.

Возможно, нужна какая-то строка инициализации ? Прочитал внимательно все руководство, но про регулировку чуствительности микрофона ничего не нашел Sad

Цель этого - чтобы можно было удаленно прослушивать "звуковой фон" в помещении ( я устанавливаю динамик модема на 0 ( ATL0 ), звоню, и слушаю, сколько мне нужно, что происходит в помещении ( функция охраны )).

Подскажите пожалуйста, как можно добиться моей цели ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно описание голосовых команд модема. Документ называется 1131.PDF, поищите с помощью Yandex Smile

Для переключения модема в режим спикерфона воспользуйтесь командой #VLS=6. Что касается режима прослушивания помещения, то он включается командой #SPK.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Слепцов
Junior member


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо !
Файл нашел ( правда, на английском ). Буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский перевод нам никогда не попадался; возможно, его не существует в природе. Но описания двух команд вполне можно и перевести Smile
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.023764 seconds : 16 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100