©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

стоит Миллениум драйвера на IDC 5614BXL/VR не катят

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black
Junior member


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: стоит Миллениум драйвера на IDC 5614BXL/VR не катят Ответить с цитатой

Знач так... поставил системку... она мне сказала что модемчик вот этой самой марки... раз опросила его и знач ответил... следовательно живой модемчик... да и на коробочке этой знач тоже написана такая же модель IDC 5614BXL/VR ... лана... выкачал с вашего сайтеца сборничек зарареных инфовых файлицов... и бета версии и стабильных... вхожу... мол... даю принудительно указываю папочку где инфики распаковал... а система то и говорит что извени мол... да только вот в твоих инф файликах не найдено и намека на драйвера твоего оборудования... если точно то: в данной папке не найдено информации об установленном оборудовании... чего же делать... как дрова под модем то ваш поставить.... ведь в стандартных дровах миллениума и намека то нет на драйвера под IDC... не хорошо получается то... посоветуйте... пожалуйста... что делать... а то клиент то мой обижается.... еще руководству пожалуется... Smile с меня пиффа И ПИЦЦА!!!! (Сам то знаю что у админов даж времени поесть не находится, работа такая Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
Junior member


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так, читал ваш формум, приведу полную последовательность установки драйверов:
- мой компьютер
- свойства
- устройства
- модемы
! - самое интересное: модем ...... IDC 5614 BXL\VR ...
- свойства
- l (метка) Smile драйвера для данного устройства не найдены
- обновить конфигурацию драйвера
- if (автоматически) - then goto(l); ^)
- else указать местоположение драйверов вручную (или выбрать из доступных драйверов) (что то такое)
- в стандартных драйверов винды драйвер любой на IDC отсутствует
- ладно тогда
- установить с диска
- нажимаю обзор
- указываю месторасположение ваших драйверов конечно же распакованных, выделяю папочку.....
- нажимаю ок и получаю что система говорит что : "В данной папке не содержится информация о этом устройстве"
- ставил драйвера под неизвестный модем и unimodem, эти делают типа умный вид что работают но говорят при попытке дозвониться что не обнаружена тел линия... такая вот чушь...
Что же мне делать, подскажите пожалуйста.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте пообщаться с модемом через Hyperterminal. Запустите Hyperterminal, введите произвольное имя соединения, выберите "Direct to COM1" (или COM2, если модем подключен к этому порту), и затем поменяйте скорость с 2400 на 115200 (остальное не трогайте).

Теперь покажите ответы модема на команды:

ati2

ati3

Попробуйте выполнить команду:

at *nc22 w2 \v1 s95=3 &w &w1

и ещё раз установить модем.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black
Junior member


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ на мой вопрос. Smile Щас попробую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
Junior member


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пасиба за подсказки... .Оказалось что модем и правду был подключен к разорваной линии.... Перекинул на другую... Потом... Все равно пришось переписывать ваши же драйверы под миллениум... После чего тыкнул их в windows/inf туда где все им подобные хранятся... после исправления нн ой ошибки все заработало... т. е. винда часа через этак 2-3 от начала эксперимена удачно обнавила свою базу драйверов и нашла там как раз ваш... модем довольно запищал и вот щаз у юзверя интернет появился... причем классный модем!....пасиба народ... да ... еще такой вопрос... если есть еще какая то инфа по опросу модемов кроме той... что выложена на вашем сайте скиньте мне на мыло... тема закрыта.. я доволен как слон!!!!! .... еще раз пасибо.... Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.022939 seconds : 12 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100