©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Проблема с драйвером

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася---
Junior member


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Проблема с драйвером Ответить с цитатой

Здравствуйте я что-то напортил своими ламмерскими ручонками , но вот что никак не пойму. У меня модем IDC-5614bxl/vr настраивал на вашем сайте претензий к работе никаких не было. Пока с компом не случилась маленькая неприятность и мне не пришлось переустановить винду (причем все делал специалист не я ) после этого я попытался установить модем, но почему-то он не распозновал драйвер для него . Диск к сожалению утерян поэтому я еще давно взял драйвер с вашего сайта.
Пришлось принудительно выбрать из списка модемов: Standart 56bps modem и установить его. Ну с грехом пополам и с постоянными предупреждениями о неправильной работе устройства я вышел в сеть заново скачал у вас драйвер и заодно обновил прошивку на 226 (было225). Но опять ничего не получилось.Сейчас операционная система (Winxp) вообще не находит модем.(устройство не обнаружено) Работаю на все том же принудительно поставленном Standart 56bps modem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что у Вас, скорее всего произошло: Вы запретили модему отвечать на опрос Plug-n-Play (S210.5=1), что является совершенно правильным шагом, когда работаете под Windows 2000 или Windows XP, и почему-то решили, что система должна обнаружить модем самостоятельно.

Это не так! Когда Вы просите систему добавить новый модем, она производит поиск Plug-n-Play устройств. Модем на запрос PnP не отвечает и естественно, система его не находит. Далее Мастер Установки предлагает Вам выбрать модем из списка, вот тут-то и надо нажать на кнопочку "Установить с диска", далее "Обзор" и показать системе путь в директорию, куда Вы распаковали INF.ZIP.

Затем появится список всех модемов IDC, из него выбираете IDC 5614 BXL VR (без "Plus"), и в следующем диалоге говорите системе, на каком порту "сидит" Ваш модема (например, COM1).

Но перед всей этой процедурой нужно подменить MODEMCSA.INF, как это описано в README.W2K, README.WXP. Тогда после установки модема система автоматически найдёт Audio Wave Device и поставит соответствующий драйвер.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.015859 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100