©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Глюки :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос о наличии заземления. Есть оно или нет?

Каким образом Вы его "подключали/отключали" во время экспериментов?
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey Cherednichenko
Member


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заземление есть и очень серьезное, его недавно проверяли, тут контура по периметру и все такое. Подключал\отключал его в интерфейсном кабеле путем размыкания опленки с модемом.

Взял модем за 12 уе. (дешевле не было). Скорость 50.6 закачка 18 мб в час.

Думаю что то с моим модемом, но он веть тоже может в другом месте.

Уже даже замерял напряжение между корпусом и отоплением - 0.1 вольт.

Я знаю что такое заземление, даже знаю какое сопротивление должно быть (таких много?), что такое помехи, но что происходит у меня пока затрюдняюсь ответить.

Модем отдал в другие руки, вечером он его еще поганяет. 12 уе не деньги, но принципиально мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы верно заметили, на теорию о неисправности самого модема серьёзную тень бросает его отличная работа на другой линии.

Скажите, а во время тестирования на Вашей линии модем был единственным устройством, подключённым к линии? Не было ли телефонного аппарата, включённого в модем?
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey Cherednichenko
Member


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого больше нет, кабель только в модем, это отдельная линия для инета на цифровой атс.

Никогда в чудеса не верил, а тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте связаться с дилером, у которого Вы приобрели модем, и "одолжить" другой экземпляр для тестирования.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.017385 seconds : 11 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100