©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

2814BXL+ и Windows XP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden
Junior member


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: 2814BXL+ и Windows XP Ответить с цитатой

Имею IDC-2814BXL+, версия прошивки 2.08
Обновил наконец свой ПК. Поставил WinXP
Скачал с сайта драйвер (inf.zip) для всех версий Windows,
внимательно прочёл README.W2K и README.WXP
Попытался отключить PnP как написано
Код:
ATS210.5=1
Модем честно говорит в ответ ERROR. Инструкции к нему у меня нет (брал 4 года назад с рук) - есть инструкция только для BXL/VR.
Есть ли возможность отключить PnP в 2814BXL+ и установить его без PnP под WinXP. Или так и придётся мучаться с последовательностью включения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придётся мучиться с последовательностью включения, поскольку PNP в этом модеме не отключается. Есть лишь аппаратный способ - перепаять кабель таким образом, чтобы сигнал DTR одновременно поступал на входы DTR и RTS модема.

Набор команд/регистров у Вашего модема не совпадает с IDC/VR[+], так что пользоваться документацией от IDC/VR[+] нельзя.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey77
Junior member


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсажите пожалуйста, есть ли где интрукция установки драйвера на модем IDC 2814 BXL+ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а то я немецкий учил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файлы README.* написаны по-русски. Вы под какую ОС хотите установить драйвер?
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey77
Junior member


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этот файл показывает какие-то иероглифы, не могли бы Вы выслать мне его в текстовом формате .txt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey77
Junior member


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу поставить его под WIN XP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте INFBETA.ZIP, там эти файлы в кодировке Win1251 и со столь любимым Вами расширением .txt Smile

README.W2K и README-WXP - в кодировке CP-866. Можно просмотреть, например, с помощью Far. Окрываете кнопкой F3, при необходимости меняете кодировку кнопкой F8.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.017118 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100