©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звонки из из Outlook 2003 модем 5614BXL/VR

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voit
Junior member


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Звонки из из Outlook 2003 модем 5614BXL/VR Ответить с цитатой

По роду своей работы постоянно приходится обзванивать большое количество клиентов из базы Outllook. Раньше для этих целей я использовал модем Motorola SM56, т.е. модем без проблем набирал номер напрямую из outlook и я свободно разговаривал через гарнитуру.
Но к сожалению модем вышел из строя и сейчас такая модель не производится.

Поэтому я приобрел модем INPRO как обладающий широкими голосовыми функциями. Но к сожалению использовать в данном качестве его не получается. Номер из outlook он набирает, но не подключает микрофон и на кнопку спикерфон тоже не реагирует, т.е получается разговаривать через него нельзя.

Можно ли как то решить эту проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно воспользоваться IDC Ventafax. Программа умеет импортировать адресную книгу Windows и затем дозваниваться, включать спикерфон (как автоматически, так и по кнопке "One Touch Phone" модема).
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voit
Junior member


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению Venta Fax не совсем удобно пользоваться, мне нужно по ходу делать заметки и у меня несколько папок с контактами. Я так понимаю из Outllok звонить не получиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мы понимаем, возможность разговаривать при использовании софт-модемов (вроде SM56) совместно с MS Phone Dialer появляется как сторонний эффект использования звуковой карты компьютера драйвером софт-модема. У настоящих, аппаратных модемов (как Ваш IDC) есть свой динамик и этот побочный эффект отсутствует. К сожалению, MS Phone Dialer не переводит модем в режим спикерфона, отсюда и Ваша проблема.

Её можно обойти, заменив команду #VLS=0 на #VLS=6 в MDMIDC.INF, после чего надо будет переустановить драйвер. Естественно, можно заменить команду сразу же в системном реестре (если Вы умеете пользоваться редактором реестра), и перезагрузив компьютер.

Вот нужное место в MDMIDC.INF:

[Voice_Rockwell]
...
...
HKR, VoiceDialNumberSetup, 1,, "at#cls=8<cr>"
HKR, VoiceDialNumberSetup, 2,, "at#vls=0<cr>"
HKR, VoiceDialNumberSetup, 3,, "at#vrn=0<cr>"

В этом случае модем будет переведён в режим спикерфона, и Вы получите возможность разговаривать по окончанию набора номера.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.016973 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100