©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Сепермодем или никто не знает что модем в работе...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IDC&JA
Member


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Сепермодем или никто не знает что модем в работе... Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень доволен модемом 5614BXL/VR+ .Считаю что это сымый лучший модем на сегодняшний день. Служит он у меня для регистрации, записи звонков и в качестве АОНа. За мою бытность у меня было три модема известных фирм ,но то что 5614BXL/VR+ лучший-это факт.(по всем критериям). Работает он у меня в связке с Вентафакс. Может вы встречались или знаете, как чтобы модем работал невидимо. То есть в трее не сидел значок программы и записи разговоров. Буду ждать вашего ответа. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле Вам нужна "невидимо работающая программа", а не "невидимый модем". Такая программа есть, и называется она Phone Call Logger (см. ссылку в разделе "Программы сторонних производителей" на этом сайте). Заметим, что эта программа умеет только регистрировать телефонные разговоры; с факсом она работать не умеет, автоответчика также нет. Однако, если требуется только регистрировать разговоры и другие функции не нужны, то эта программа - наилучший выбор.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IDC&JA
Member


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое! Скачал. Установил. Работает. Всё что мне нужно есть. Сейчас буду разбирать досконально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин И.М.
Junior member


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую модем 5614BXL/VR+ вместе с программой Phone Call Logger.
Очень доволен.
Вот только одна проблема – не могу связаться с разработчиком программы.
Видимо у них проблемы со связью.
Хотелось бы узнать, когда появиться новая версия программы.
Ну и наладить устойчивую связь по e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey V.Panukov
Member


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 40
Откуда: Syktyvkar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со связью действительно проблемы и не только у вас.
пишите на andrey.panukov\собака/gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.015774 seconds : 15 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100